Mean Well HLGP-320H-42 AC-DC 321Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-320H-42
- Артикул: Т03235030
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 321Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 42В/7.65А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -55…+70°С