Mean Well HLGP-320H-48B AC-DC 322Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-320H-48B
- Артикул: Т03235035
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 322Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/6.7А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8мм, -55…+70°С, димминг 3 в 1