Mean Well HLGP-480H-24A AC-DC 480Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-480H-24A
- Артикул: Т03235040
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/20А, изоляция 3750В AC, в кожухе 262х125х43.8мм, -55…+90°С (корпус), подстройка тока/напряжения