Mean Well HLGP-480H-36A AC-DC 478.8Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-480H-36A
- Артикул: Т03235044
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 478.8Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/13.3А, изоляция 3750В AC, в кожухе 262х125х43.8мм, -55…+90°С (корпус), подстройка тока/напряжения