Mean Well HLGP-480H-54 AC-DC 480.6Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLGP-480H-54
- Артикул: Т03235049
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480.6Вт, IP68, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 54В/8.9А, изоляция 3750В AC, в кожухе 262х125х43.8мм, -55…+90°С (корпус)