Источник питания AC/DC Mean Well HLN-60H-54B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLN-60H-54B
- Артикул: Т00315920
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, IP64, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 54В/1.15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 161х61.5х35, -40…+50°С. Рег-ка вых. тока по кабелю