Источник питания AC-DC Mean Well HRP-100-3.3
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-100-3.3
- Артикул: Т00299120
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 66Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 3.3В/20A, рег. вых 3.1…3.8В, дист. вкл/выкл, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -40…+60°С