Импульсный источник питания AC-DC Mean Well HRPG-450-36
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRPG-450-36
- Артикул: Т00298204
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 450Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, ККМ, выход 36В/0…12.5A, рег. вых=28.8…39.6В, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -30…+70°С
- Высокий КПД
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Режим ожидания 5 В при 0,3 А
- Встроенная функция дистанционного управления
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт