Mean Well HVG-100-24D AC-DC драйвер светодиодов 100Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVG-100-24D
- Артикул: Т02010985
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC драйвер светодиодов, 100Вт, IP67, ККМ, вход 180…480В AC, 47…63Гц/254…679В DC, выход 24В/4А, изоляция 3750В AC, в кожухе 236х68х39, -40…+70°С. Таймер