Mean Well HVG-150-48D AC-DC 150Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVG-150-48D
- Артикул: Т02150276
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, IP67, вход 180…528В AC, 47…63Гц/254…747В DC, ККМ, выход 48В/3.13А, изоляция 3750В AC, в кожухе 245х68х39, -40…+70°С. Таймер регулировки яркости