LED-драйвер AC/DC Mean Well HVG-65-42D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVG-65-42D
- Артикул: Т02225344
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 65Вт, ККМ, IP67, вход 180…528В AC, 47…63Гц/254…747В DC, выход 42В/1.55А, изоляция 3750В AC, в кожухе 189х61.5х37, -40…+70°С. Таймер регулировки яркости
Серия HVG-65 представляет собой светодиодный AC/DC драйвер мощностью 65 Вт с двухрежимным постоянным напряжением и постоянным током на выходе.
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения 180~528 В переменного тока