Mean Well HVGC-100-350
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVGC-100-350
- Артикул: Т02275893
- Наличие: Нет в наличии
Технические характеристики
- Выходная мощность (ном) 100 Вт
- Выход 0.35 А
- Напряжение 1 канала, min 29 В
- Напряжение 1 канала, max 285 В
- Выходной ток 1 канала, min 210 мА
- Выходной ток 1 канала, max 350 мА