Mean Well HVGC-320-700AB AC-DC 300Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVGC-320-700AB
- Артикул: Т03415819
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 300Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 180…528В AC, 47…63Гц/254…747В DC, ККМ, выход 700мА/214...428В, изоляция 3750В AC, в кожухе 262х90х43.8 мм, -40…+70°С, потенциометр, димминг 3 в 1