Mean Well HVGC-480-H-DA AC-DC 480Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVGC-480-H-DA
- Артикул: Т02923615
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 180…528В AC, 47…63Гц/254…747В DC, ККМ, выход 2800…3500мА/68…171.5В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 262х125х43.8 мм, -40…+90°С (корпус), DALI димминг