Mean Well HVGC-480-L-D2 AC-DC 480Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVGC-480-L-D2
- Артикул: Т02923616
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 180…528В AC, 47…63Гц/254…747В DC, ККМ, выход 1400…1750мА/137…343В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 262х125х43.8 мм, -40…+90°С (корпус), интеллектуальынй димминг