Mean Well HVGC-65-700D AC-DC 65Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVGC-65-700D
- Артикул: Т02225355
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 65Вт, ККМ, стабилизатор тока, IP67, вход 180…528В AC, 47…63Гц/254…747В DC, выход 700мА/9…93В, изоляция 3750В AC, в кожухе 189х61.5х37, -40…+70°С. Таймер регулировки яркости