Mean Well IDLV-25-12 AC-DC 21.6Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: IDLV-25-12
- Артикул: Т02981522
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 21.6Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/127…417В DC, ККМ, выход 12В/1.8А, изоляция 3750В AC, в кожухе 110х75х22мм, -20…+90°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ