Mean Well IDLV-25A-24 AC-DC 25.2Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: IDLV-25A-24
- Артикул: Т02981525
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 25.2Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/127…417В DC, ККМ, выход 24В/1.05А, изоляция 3750В AC, в кожухе 110х75х22мм, -20…+90°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ, доп. выход 12В/50мА, доп. выход 12В/50мА