Mean Well IDLV-45-48 AC-DC 45.1Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: IDLV-45-48
- Артикул: Т02701352
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 45.1Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 48В/0.94А, изоляция 3750В AC, в кожухе 120х75х25мм, -20…+80°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ