Mean Well IDPV-25A-36 AC-DC 25.2Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: IDPV-25A-36
- Артикул: Т02986237
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 25.2Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/127…417В DC, ККМ, выход 36В/0.7А, изоляция 3750В AC, на плате 114.5х72.5х20мм, -20…+90°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ, доп. выход 12В/50мА