Mean Well IDPV-45A-24 AC-DC 45.1Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: IDPV-45A-24
- Артикул: Т02707855
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 45.1Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 24В/1.88А, изоляция 3750В AC, без корпуса 120х66.5х22мм, -20…+40°С, димминг 0...10 В/ШИМ, доп. выход 12В/50мА