Mean Well IDPV-65A-36 AC-DC 64.8Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: IDPV-65A-36
- Артикул: Т02707867
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 64.8Вт, вход 180…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 36В/1.8А, изоляция 3750В AC, без корпуса 130х67х22мм, -20…+40°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ, доп. выход 12В/50мА