Источник питания на печатную плату Mean Well IRM-90-12ST
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: IRM-90-12ST
- Артикул: Т03604853
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 80.4Вт, вход 80…305В AC, 47…63Гц / 113…431В DC, выход 12В/6700мА, КПД 92%, изоляция 4000В AC, в корпусе 109х52х33.5мм, -30…+80°С, клем. колодка
IRM-90 представляет собой миниатюрный блок питания переменного и постоянного тока для монтажа на печатную плату мощностью 90 Вт, готовый к пайке на печатных платах различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации.
Этот продукт обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 80–305 В переменного тока. Огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, залитый силиконом, улучшает рассеивание тепла и отвечает требованиям по антивибрации.
Особенности
- Компактный размер
- Универсальный вход 80–305 В переменного тока
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,3 Вт
- EMI BS EN/EN55032 ClassB без дополнительных компонентов
- Широкая рабочая температура
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Класс изоляции II
- Категория перенапряжения III
- Пиковая мощность 100 Вт (10 сек.)