Источник питания на печатную плату Mean Well IRM-90-15ST
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IRM-90-15ST
  • Артикул: Т03604854
  • Наличие: 44
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 85.05Вт, вход 80…305В AC, 47…63Гц / 113…431В DC, выход 15В/5670мА, КПД 92.5%, изоляция 4000В AC, в корпусе 109х52х33.5мм, -30…+80°С, клем. колодка
IRM-90 представляет собой миниатюрный блок питания переменного и постоянного тока для монтажа на печатную плату мощностью 90 Вт, готовый к пайке на печатных платах различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации.
Этот продукт обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 80–305 В переменного тока. Огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, залитый силиконом, улучшает рассеивание тепла и отвечает требованиям по антивибрации.
Особенности
  • Компактный размер
  • Универсальный вход 80–305 В переменного тока
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,3 Вт
  • EMI BS EN/EN55032 ClassB без дополнительных компонентов
  • Широкая рабочая температура
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Класс изоляции II
  • Категория перенапряжения III
  • Пиковая мощность 100 Вт (10 сек.)