Источник питания AC-DC для системы KNX Mean Well KNX-40E-1280
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: KNX-40E-1280
  • Артикул: Т03416718
  • Наличие: 35
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC для системы KNX, 38.4Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 30В/1280мA, интегр. шина KNX, изоляция 4200В AC, пласт. корпус на DIN-рейку 72х90х57мм, -30…+70°С
Блок питания KNX KNX-40E-1280 — это источник питания 1280 мА с высоким КПД и небольшой занимаемой площадью всего 4SU (72 мм).
Идеально подходит для включения любых продуктов, отмеченных торговой маркой KNX.
Особенности
  • Блок питания EIB/KNX со встроенным дросселем
  • Компактный размер с шириной 4SU (72 мм)
  • Безопасное сверхнизкое напряжение (SELV)
  • Подходит для TP1-256
  • Вход 180–264 В переменного тока