Источник питания AC-DC для системы KNX Mean Well KNX-40E-1280D
- Производитель: Mean Well
- Модель: KNX-40E-1280D
- Артикул: Т03416719
- Наличие: 1
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC для системы KNX, 38.4Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 30В/1280мA, интегр. шина KNX, изоляция 4200В AC, пласт. корпус на DIN-рейку 72х90х57мм, -30…+70°С, функция диагностики
Блок питания KNX KNX-40E-1280(D с диагностической функцией) — это источник питания 1280 мА с высоким КПД и небольшой занимаемой площадью всего 4SU (72 мм).
Идеально подходит для включения любых продуктов, отмеченных торговой маркой KNX.
Особенности
- Блок питания EIB/KNX со встроенным дросселем
- Компактный размер с шириной 4SU (72 мм)
- Безопасное сверхнизкое напряжение (SELV)
- Подходит для TP1-256
- Вход 180–264 В переменного тока