Mean Well LCM-40BLE AC-DC 40Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LCM-40BLE
- Артикул: Т03518612
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 40Вт, стабилизатор тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц /254…417В DC, выход 350…1050мA/2…100В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 123.5х81.5х23мм, -30…+60°С, Bluetooth