Mean Well LCM-40DA-AUX AC-DC 40Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LCM-40DA-AUX
- Артикул: Т03451226
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 40Вт, стабилизатор тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц /254…417В DC, выход 350…1050мA/100…40В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 123.5х81.5х23мм, -30…+60°С, димминг кнопкой и DALI, доп. выход 12 В