Mean Well LCM-60BLE AC-DC 60Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LCM-60BLE
- Артикул: Т03518613
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, стабилизатор тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц /254…417В DC, выход 500…1400мA/2…90В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 123.5х81.5х23мм, -30…+60°С, Bluetooth