DC-DC драйвер светодиодов IP67 Mean Well LDD-1400H-WDA
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDD-1400H-WDA
  • Артикул: Т02746481
  • Наличие: 105
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 6…40В DC, выход 1400мА/3…36В, димминг: ШИМ, аналоговый (опц.), DALI, DIP(40.6x23.5x10.1мм), -40…+85°С