Mean Well LDH-45A-500W DC-DC драйвер светодиодов вход 9…18В DC
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDH-45A-500W
  • Артикул: Т02222724
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, вход 9…18В DC, выход 500мА/12…86В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С