DC-DC драйвер светодиодов Mean Well LDH-45B-350WDA
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDH-45B-350WDA
  • Артикул: Т02698617
  • Наличие: 68
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, вход 18…32В DC, выход 350мА/21…126В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С, DALI