Mean Well LDH-45B-700WDA DC-DC драйвер светодиодов вход 18…32В DC
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDH-45B-700WDA
  • Артикул: Т02698621
  • Наличие: 37
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, вход 18…32В DC, выход 700мА/21…64В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С, DALI