Mean Well LHP-200-4.6 AC-DC 184Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LHP-200-4.6
- Артикул: Т02986711
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 184Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 4.6В/40A, ККМ, рег. вых 4.2…4.6В, изоляция 3000В AC, в кожухе 220х50х26мм, -40…+80°С