Mean Well LPFH-60D-15 AC-DC 60Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPFH-60D-15
- Артикул: Т02601640
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, вход 200…400В AC, 47…63Гц /282…565В DC, выход 15В/4A, ККМ, изоляция 3000В AC, в кожухе 162.5х43х32мм, -40…+90°С (корпус), димминг 3 в 1