Mean Well LPFH-60D-42 AC-DC 60.1Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPFH-60D-42
- Артикул: Т02601643
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60.1Вт, вход 200…400В AC, 47…63Гц /282…565В DC, выход 42В/1.43A, ККМ, изоляция 3000В AC, в кожухе 162.5х43х32мм, -40…+90°С (корпус), димминг 3 в 1