Mean Well LSP-160-24W AC-DC 162Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LSP-160-24W
- Артикул: Т03614836
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 162Вт, вход 100…264В AC, 47…63Гц / 141…370В DC, выход 24В/6.75А, сигнал ПИТАНИЕ НОРМ, рег. вых 22.8…25.2В, изоляция 3750В AC, в кожухе 194х55х20мм, штыревой соединитель, -30…+70°С