Mean Well LSP-160-48W AC-DC 163.2Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LSP-160-48W
- Артикул: Т03614844
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 163.2Вт, вход 100…264В AC, 47…63Гц / 141…370В DC, выход 48В/3.4А, сигнал ПИТАНИЕ НОРМ, рег. вых 45.6…50.4В, изоляция 3750В AC, в кожухе 194х55х20мм, штыревой соединитель, -30…+70°С