Mean Well LSP-160R-3.3W AC-DC 105.6Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LSP-160R-3.3W
- Артикул: Т03614822
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 105.6Вт, вход 100…264В AC, 47…63Гц / 141…370В DC, выход 3.3В/32А, сигнал ПИТАНИЕ НОРМ, рег. вых 3.2…3.5В, изоляция 3750В AC, в кожухе 194х55х20мм, штыревой соединитель, функция распред. тока, -30…+70°С