Mean Well LSP-160R-4.2W AC-DC 134.4Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LSP-160R-4.2W
- Артикул: Т03614826
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 134.4Вт, вход 100…264В AC, 47…63Гц / 141…370В DC, выход 4.2В/32А, сигнал ПИТАНИЕ НОРМ, рег. вых 4.0…4.5В, изоляция 3750В AC, в кожухе 194х55х20мм, штыревой соединитель, функция распред. тока, -30…+70°С