Медицинский DC-DC преобразователь Mean Well MDD02M-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: MDD02M-12
- Артикул: Т02753381
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 2 Вт, вход 10.8…13.2В, выход ±12В/±83мА, изоляция 6000В DC, SIP7 19.5х9.8х12.5мм, -40...+85°С
Модель представляет собой изолированный и нерегулируемый модульный преобразователь постоянного тока медицинского класса мощностью 2 Вт с корпусом SIP7.
Особенности
- Корпус SIP7 с распиновкой международного стандарта
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 °C