Медицинский DC-DC преобразователь Mean Well MDS15B-05
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MDS15B-05
  • Артикул: Т03608860
  • Наличие: 15
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 15Вт, вход 24В (18…36В) DC, потребление без/под нагр. 7мА/750мА, выход 5В/3000мА, КПД 87%, ёмкостная нагр. макс. 5600мкф, изоляция 4000В AC, в корпусе 50.8х25.4х12мм, -40…+90°С
Серия MDS15 представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока медицинского класса мощностью 15 Вт в корпусе 2" x 1".
Особенности
  • Корпус DIP 2 x 1 с распиновкой международного стандарта.
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Низкий ток утечки <5 пА
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +90 °C.
  • Сертифицировано по медицинской безопасности (2xMOPP) в соответствии с IEC60601-1.
  • Минимальная нагрузка не требуется
  • Защита: короткое замыкание (постоянное)/перегрузка/вход под напряжением
  • Изоляция ввода/вывода, 4000 В переменного тока (усиленная изоляция)