Медицинский источник питания AC-DC Mean Well MPM-45-12ST
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MPM-45-12ST
  • Артикул: Т03605473
  • Наличие: 44
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 45Вт, вход 80…264В AC, 47…63Гц / 113…370В DC, выход 12В/3750мА, КПД 91.5%, ток утечки <100мкА/264В AC, изоляция 4000В AC, в корпусе 109х52х33.5мм, -30…+80°С, клем. колодка