Медицинский источник питания AC-DC Mean Well MSP-300-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MSP-300-24
  • Артикул: Т02123729
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, med, PFC, 300Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/14A, рег. вых 21.6…28.8, изоляция 4000V AC, в кожухе 199х105х41мм, -40…+70°С, выход SB 5В/0.3А
MSP-300 - это 300Вт источник питания AC-DC с одним выходов для медицинского назначения
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC, PF > 0.95
  • Высокая эффективность
  • Выдерживает скачки по напряжению 300VAC до 5 секунд
  • Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Низкопрофильный 1U, 41 мм.
  • Сертифицирован по медицинской безопасности (уровень MOOP)
  • Встроенный вентилятор охлаждения ВКЛ-ВЫКЛ
  • Встроенный сигнал постоянного тока ОК
  • Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ-ВЫКЛ.
  • Режим ожидания 5 В при 0,3 А
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт