Mean Well NPF-120D-20BE AC-DC 120Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NPF-120D-20BE
  • Артикул: Т02600516
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 120Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 20В/6А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 191х63х37.5мм, -40…+70°С, функция димминга, доп. выход 12 В DC