Mean Well NPF-120D-36BE AC-DC 122.4Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NPF-120D-36BE
  • Артикул: Т02600519
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 122.4Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/3.4А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 191х63х37.5мм, -40…+70°С, функция димминга, доп. выход 12 В DC