LED-драйвер AC-DC Mean Well ODLC-65-1400DA
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ODLC-65-1400DA
- Артикул: Т02704051
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 64.4Вт, вход 180…295В AC, 47…63Гц/254…417В DC, ККМ, выход 34…46В/1400мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 130х75х25, -20…+85°С (корпус), DALI димминг
ODLC-65 представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 65 Вт с выходом в режиме постоянного тока и в Flicker-Free исполнении