Mean Well ODLV-45-12 AC-DC 36Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ODLV-45-12
- Артикул: Т02707872
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 36Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 12В/3А, изоляция 3750В AC, в кожухе IP67 111х77х28.5мм, -20…+85°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ