Mean Well ODLV-45A-48 AC-DC 45.1Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ODLV-45A-48
- Артикул: Т02707879
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 45.1Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 48В/0.94А, изоляция 3750В AC, в кожухе IP67 111х77х28.5мм, -20…+85°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ, доп. выход 12В/50мА