Mean Well ODLV-65-60 AC-DC 64.8Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ODLV-65-60
- Артикул: Т02707890
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 64.8Вт, вход 180…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 60В/1.08А, изоляция 3750В AC, в кожухе IP67 121х77х28.5мм, -20…+85°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ